ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ
Телефон:

Капитальный ремонт

« Назад

Строительная компания «Владимира» оказывает профессиональные услуги по капитальному ремонту квартир под ключ. Опытная команда, которая любит свою работу, с одной стороны, с другой - команда, которая дорожит своей репутацией – два основных параметра, которые позволяют компании оставаться лидером на рынке ремонтных услуг. Наши специалисты имеют широкие компетенции, владеют всеми техническими тонкостями и умело обращаются с современными материалами.

Мы возьмемся за отделочные работы и подготовим дизайн-проект, если вам нужен полноценный капитальный ремонт по доступной стоимости, обратитесь к профессионалам, которые смогут предложить комплексный подход и оказать полный спектр необходимых работ, тогда вы сможете существенно сэкономить. Капитальный ремонт и строительство – профессиональное кредо нашей компании. Мы занимаемся этими работами уже много лет и даем гарантии на все виды услуг.

Если вам необходим капитальный ремонт, вы безусловно можете обратиться к частной бригаде, которая пообещает сделать все работы быстро и дешево. Это может оказаться иллюзией. Крупные компании работают напрямую с поставщиками материалов и имеют возможность больших скидок, более того, мы имеем полноценный штат квалифицированных специалистов и в случае, если с нашими строителями что-то происходит, мы просто меняем команду в отличие от частников, которые могут еще долго не доводить до конца начатые работы. Кроме того, наша команда сформирована в том числе узкими специалистами, а это значит, что на специфичные работы, например, по электрике не нужно искать другого исполнителя.

Индивидуальный, функциональный, стильный интерьер – наши дизайнеры нарисуют квартиру вашей мечты, а отделочники выполнят все работы в строгом соответствии с проектом.

Капитальный ремонт квартир в Москве и Московской области силами специалистов компании «Владимира» - это самый широкий спектр работ, которые могут включать:

  • Тепло-, шумо-, гидроизоляцию;
  • Перепланировку стен и перегородок, расширение проемов;
  • Электромонтажные и сантехнические работы;
  • Заливка пола, выравнивание потолка и стен;
  • Декоративная отделка и работа с любыми видами материалов отделку (краска, обои, ламинат, паркет, панели, плитка и пр.);
  • дизайн интерьера и чистовую отделку и др.;

Мы можем взять сделать капитальный ремонт с нуля и под ключ, либо взяв на себя работы на каком-либо из промежуточных этапов. Работаем быстро, профессионально и с гарантией качества.

Обращаясь в компанию «Владимира» вы гарантировано получаете целый ряд преимуществ:

  • Гарантию на все виды работ;
  • Возможность комплексного и индивидуального подхода;
  • Любой вид оплаты и удобный график платежей;
  • Выгодная стоимость материалов без посреднических накруток;

Стоимость капитального ремонта

Стоимость капитального ремонта, который вы закажете в компании «Владимира» может быть абсолютно различным. Все зависит от уровня сложности, объема работ и, конечно, качества и эксклюзивности материалов. Так стандартный капитальный ремонт будет включать перечень работ, а также материалы в бюджетном ценовом диапазоне, при заказе эксклюзивного авторского ремонта порядок цены может быть существенно выше. Как правило, стоимость работ рассчитывается из квадратуры помещения, в котором требуется ремонт. Пригласите на консультацию нашего специалиста и просчитайте корректную предварительную стоимость работ. Мы предложим вам удобный график расчёта. Если пришло время делать ремонт – не откладывайте его в долгий ящик! «Владимира» - ваш помощник в качественном и недорогом капремонте!

Телефон:
Адрес:
121596, Россия, г. Москва, ул. Толбухина д.13 к.2, офис №27